форум чата Полёт души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата Полёт души » обсуждаем все возможные вопросы... » Человеческий суд......


Человеческий суд......

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Интересный вопрос- а имеет ли право человек осуждать себе подобного? Просто осуждать, винить- безусловно. А отправлять другого человека на смертную казнь, лишать себе подобного свободы, еды...
Это, конечно, не каннибализм, слава Богу, но всё же.... С другой стороны- не ждать же когда Бог покарает убийцу, маньяка....
Что скажете?

0

2

OPTIMUS написал(а):

а имеет ли право человек осуждать себе подобного?

имеет. маньяков, педофилов и насильников сразу на электрический стул. с такими уже ничего не сделаешь. это уже не люди.

0

3

есть одна индейская мудрость-не суди о человеке пока не проходишь две луны в его мокасинах.

0

4

Танечка написал(а):

не суди о человеке пока не проходишь две луны в его мокасинах.

а что ты скажешь о педофилах, когда это касается твоего собственного ребёнка? в корне, не согласна с твоим мнением... за убийство и насилие нужно карать ответными жёсткими мерами, а не тем, что делается сейчас.

0

5

Kisa, в этом деле я оптимистка... Хочется верить что люди исправятся...

0

6

Танечка написал(а):

Хочется верить что люди исправятся...

ну... оптимизм, конечно, дело хорошее...но давно доказано, что педофилия - болезнь неизлечимая...
что касается, воров...тут я более гуманна...им просто руки нужно отрубать, чоб больше не повадно было  :glasses:

0

7

Kisa, ну в общем то может я и правда через чур добра=))

0

8

А чавой то хозяин-барин молчит в столь бурном обсуждении????

По теме:
давайте просто сразу всем всё поотрубаем и дело с концом))) Ждите отмены маротория, да и всё)

Отредактировано Яшка) (2010-05-17 11:47:45)

0

9

Яшка) написал(а):

всем всё поотрубаем и дело с концом)))

а знаешь, это выход. почему кто-то грабит людей и при этом живёт спокойно? за какие такие заслуги он должен иметь эти самые руки?

0

10

Kisa, ну мож у них нужда? и вообще ко всем надо относиться как минимуму сносно, у всех есть семьи, дети, мамы, папы....

Не спорю уродов хватает, но не мы их судить их должны, всем ещё всё зачтется)))

0

11

Яшка) написал(а):

ну мож у них нужда?

работай, раз нужда. есть масса профессий, как высокооплачиваемых, так и низкооплачиваемых. выбор есть ВСЕГДА. другое дело, не везде захочется работать и ручки марать, правда?

0

12

Kisa, Вот даже не знаю, ты тут так выступаешь, видать тебе видней марать или нет)

0

13

так на личности не переходим....

а по поводу воров, тут наверно не гуманно руки то отрубать, мы же всё таки пытаемся гуманное общество построить...  а то поотрубаем им руки, а потом им пенсию и всяки пособия плати....  а от куда деньги? А деньги с бюджета....  т.е. с налогов, с наших налогов....  и что получается, что мы их сделаем инвалидами, а потом им за это и денег платить будем?))  ну вы как-то поверхносно мыслите по этому поводу!!)))

по поводу обсуждения тырнета небыло...  вот и не обсуждал...

0

14

Наше государство найдёт с чего деньги брать, не ток с налогов, если ща уже думают о платном образовании в школах, на не основные часы, то что уж говорить, в бесплатных поликлиниках платно лечат, туту примеров тьма... А ты я смотрю совсем в юристике закопался))))))))))))))))))))))))))))))))))) Коллега)

0

15

хах)))   ой Катюх, я тя на вокзале встречу, ты упадёшь))) сюрприз ждёт тебя)))  ты к ста когда в наши края?))

0

16

OPTIMUS, Коть ты мну не пугай? ты мне своего ребёнка покажешь? или всё таки хата в доме  с каминами уже на моём имени??? Ты лысый? ты уже женился дважды и развёлся??? Ты пол сменил? :huh: ААА.. что такое??? Я не знаю, теперь гдет летом.. на 12 у мну всё обломилось, не увижу я день Росии в этом году у Вас, думаю на 2-3 дня где-нить в конце июля))))

0

17

:offtop:

Яшка) написал(а):

видать тебе видней марать или нет)

видать вы от вопросов убегаете. рассуждая здраво, бомжи не работают потому что НЕ ХОТЯТ, а не потому, что работы нет (и дабы вы не придирались к словам, бомжей я взяла как пример; то же относится и к ворам, и к наркоманам, к-е не желают работать, а лишь получать удовольствие).

И давайте без хамства, я разговариваю нормально, без посягательств на Вашу личность.

OPTIMUS написал(а):

а то поотрубаем им руки, а потом им пенсию и всяки пособия плати....

хорошо. допустим, негуманно. а что с ними делать? дать год условно и позволять дальше грабить? ведь даже педофилам дают условно... людям, к-е насилуют и убивают детей! что говорить о ворах? наш суд - самый гуманный суд в мире. ни одна страна себе такой роскоши не позволяет!!!

0

18

Я не могу понять блин где ВЫ хамство то увидали????? Где я ВАШУ неприкосновенную личность то помяла?????? Успокойся ты уже....
Хош пример из жизни, видела женщину которая бомжует, а знаешь почему??? не от того что работатаь не хочет, а из-за того что её любимые дети выгнали её из дома, дабы заполучить лишнюю комнату, и не пускают её обратно, не дают видется с собственными внуками, не общаются и не признают... И знаешь что она мне сказала когда я ей посоветовала пойти в ментуру?????????? "Как же я так сделаю, это же МОИ ДЕТИ!!!!!"
И что ты им тоже предложешь руки отрубить? или мож посадить за то что выгнали маму???? Умная ты блин разумная, будь ближе к жизни, к суровой правде!!!!! Умеешь только красиво писать....

0

19

Яшка) написал(а):

И что ты им тоже предложешь руки отрубить? или мож посадить за то что выгнали маму????

а ты предложишь по головке погладить? они выгнали родного человека на улицу, прибрали к рукам фактически чужую квартиру. слушай, ей ведь спасибо надо за это сказать. боже ж ты мой!

Яшка) написал(а):

за то что выгнали маму????

одни эти слова чего стоят. за то что МАМУ выгнали, их убить мало. вот о чём я. здесь всем далеко пох на законы, и никому НИЧЕГО не сделают. правильно, она же их МАМА, поэтому она им НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИТ!!! А зря. НАДО учить таких людей!!!

Яшка), что же касается моей неприкосновенной личности, последите за своим, с позволения сказать, "базаром". Отследите словечки, к-е проскальзывают и всё поймёте... Хотя, увы, вряд ли. На личном опыте убедилась, таким как Вы не понять. Далее переходить на личности, наверное, не стоит.

0

20

Kisa, Ай... ты достала уже, стало совсем уже не интересно, ты мега скучная зануда.... Надеюсь Ваша личность от этого не обидется, но такова правда... с моей точки зрения!
:sceptic:
На этом... Всем спасибо за внимание)

0

21

ну да, с быдлом-то уже конечно не сравниться  :D простите, простите ))

0


Вы здесь » форум чата Полёт души » обсуждаем все возможные вопросы... » Человеческий суд......