форум чата Полёт души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата Полёт души » Всё, обо всём... » Всё о ревности ·


Всё о ревности ·

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ревнивы ли вы? как вы относитесь к ревности? ну и всё такое))

0

2

оооочень ревнива...но я больше в себе всё ношу, чем устраиваю какие-то скандалы...ненужные ссоры... :glasses:

0

3

Ревнивы все) но не все моут это скрывать или справиться с этим чувством) вот я не могу) а вообще ничего хорошего это не приносит) нервы,истерики и ссоры...глупостью люди занимаются)

0

4

Могу сказать не много!))) просто ФУУУУ таким быть)))Хотя все ревнивы,но у всех степень ревности разная,у некоторых она зашкаливает до предела,а у других она длится не долго!)))
У меня ревность проявляет по разному...например если есть причина и доказательство к этой причине то лучше от меня лучше держаться подальше,потому что я могу начать рвать и метать. :angry:
но если ревности вызвана таким образом как (ваш друг или Муж общается с коллегой по работе или просто со старой знакомой по телефону)но ревности проходит быстро....могу бычиться ну отсилы минут 15)))))
потом все проходит и все прекрасно!)))) :flirt:

0

5

хм....  а я должен знать с кем и когда моя супруга куда-то ходит или разговаривает, что-бы просто знать и не нервничать по пустякам, но если от меня что-то скрывают, тут уж сами посудите, что ревность выходит из укрытия....  ну и дальше всё как полагается...  если я вижу что моя девушка меня любит, то я спокоен, но если что-то не так я сразу это чувствую, только иногда виду не подаю, всё таки хочу что-бы она сама мне всё рассказала, а не то что как на допросе, что и с кем ты была.... а если ещё и под пивом, то вообще держите меня семеро))))

0


Вы здесь » форум чата Полёт души » Всё, обо всём... » Всё о ревности ·