форум чата Полёт души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата Полёт души » Всё, обо всём... » КНИГИ ·


КНИГИ ·

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие книги вы любите и что советуете к прочтению?)

0

2

различные...всё, что с первых страниц захватывает...) от классики до бульварных романов) пследнее прочитанное - Лолита. Очень даже ничего... жаль, что конец не хэппи-энд  ^^

0

3

ооо тут много что можно написать)))
Ну в общем то из последних можно почитать повести Шарон Крич,Василий Татаринцев и Жан-Клод Мурлева "Река,текущая вспять"

0

4

ну если учесть что я не читаю книг, я их слушаю, то последнее что прослушал это Макс Фрай "лабиринты эхо" и "Хроники эхо", нормальное чтиво))  мне понравилось хочу ещё что-нить в этом роде послушать вот токо не найти, а ещё если будите слушать аудио книгу, то самый лучший Денис Веровой, остальные просто отдыхают...!!

0

5

Народ посоветуйте толковых фантастов))  если можно про магию))

0

6

Ха)Я предпочитаю больше либо романы по типу "Анжелики",а ее последнее время стала увлекаться юмористическими детективами Дарьи Донцовой!Она пишет книги таким образом что можно с увлечение прочитать всю книгу с одного захода!))))
прикольные детективчики советую всем прочитать на досуге)))
Одни названия чего стоят:
"камасутра для микимауса"
"дантисты тоже плачут"
"сафари на черепашку"
"Жена моего мужа"
так что попробуйте почитать хоть раз....не разочаруетесь поверьте)))

0

7

Жена написал(а):

не разочаруетесь поверьте)))

Не могу сказать, ничего радостного в пользу Донцовой. Абсолютно не привлекает её стиль письма. Книжка на 1 раз, не более. Действительно хорошие книги - те, к-е хочется читать снова и снова, раз за разом переживая судьбу героев. Есть ли это в книгах Донцовой? Нет и не будет.

0

8

Донцова и т п это книжки на один раз,а их обычно читают что бы расслабиться,отвлечься... Так что тут просто занять время.
OPTIMUS, почитай Ольгу Мяхар)

0

9

эммм....  спасибо)) Танюш))  скачаю и послушаю)

0

10

Метро 2033, 2034

0

11

народ киньте ссылочку на аудио книги по юриспруденции...

0


Вы здесь » форум чата Полёт души » Всё, обо всём... » КНИГИ ·