форум чата Полёт души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата Полёт души » Всё, обо всём... » романтика в отношениях ·


романтика в отношениях ·

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна ли романтика в отношениях мужчины и женщины?

0

2

думаю да, иначе всё затянет бытовуха...

0

3

Конечно должна быть!)))
И романтика и продолжаться должны ухаживания)))
Хотя щас пошли такие люди что до свадьбы ухаживание,романтика,а после добро пожаловать в суровую реальность Дорогая!))))
потом у мужчин начитаются такие понятия как"нафига щас тебе романтика и ухрживания я и так все это тебе предоставлял до свадьбы!"
Уроды кто так делаю!Они заставляют женщину поверить в сказку,а женщина ведь верит что эта сказка будет продолжаться и дальше,а тут на те приехали и никакого хэппи энда!
Эх...)))

0

4

Жена написал(а):

Уроды кто так делаю!

В ответ лишь можно сказать: "дуры", что позволяют это делать. Ведь всё зависит от того, как ты сама себя поведёшь. Покажешь, что тебя и бытовуха устраивает, так и будешь в ней жить. Это улица с двусторонним движением, и не только мужчины виноваты во всём, как говорят "бедные", "обиженнные" и "обделённые" женщины.

0

5

Киса, ну ты просто психолог))  а вообще могу сказать одно, если отношения нармальные между парой, то и всё будет и романтика и желание создовать эту самую романтику, а если они натянутые, то ссоры и всё такое....  не надо быть превередой!!! Нужно уметь объяснить и не только расказать о том что тебе не нравиться, а что-бы человеку это до корней мозга дошло....  эх....  редкие девушки так умеют.... вот у них всё и хорошо складывается)))  так что учитесь девушки высказывать и доводить своё "фи" ))

0

6

OPTIMUS написал(а):

ну ты просто психолог))

а то  :D

OPTIMUS написал(а):

так что учитесь девушки высказывать и доводить своё "фи" ))

есть, капитан! будем следовать твоему совету)

0

7

Любите и будьте Любимы!

0


Вы здесь » форум чата Полёт души » Всё, обо всём... » романтика в отношениях ·