форум чата Полёт души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата Полёт души » обсуждаем все возможные вопросы... » Одиноки ли мы во вселенной?


Одиноки ли мы во вселенной?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот вопрос не даёт покоя человечеству издавна. Бесконечность вселенной, миллионы и миллиарды галактик и звёзд.... По теории вероятности- безусловно не одиноки. А как считаете вы?

0

2

а я считаю, мы самые разумные существа во вселенной...вот так...нескромно... ^^

посто нет ни одного разумного довода в польз НЛО

0

3

Конечно нет! Бесконечное множество звёзд, мы просто не можем быть одни. А что касается самые ли мы разумные существа, то я думаю, что нет. Ну, например, мы даже своими чувствами не можем совладать, а вредные привычки? Сами же себя убиваем, мы не можем создать гармонию, что бы существовать в идиллии с миром. Мы смертны! Я уверена, что есть существа и поумнее нас. Ну не совершенства, ходя бы стремятся жить, а не тратят её на глупые удовольствия(отнюдь не полезные), которые сами же себе и придумали.

0

4

Наталька написал(а):

вредные привычки?

Наталька написал(а):

Мы смертны!

Наталька написал(а):

глупые удовольствия

зачем же так категорично? неужели у НЛО (если они сущ-ют) не может быть вредных привычек? смертны? а зачем она вечная жизнь? для чего?

0

5

Мы точно не одиноки во вселенной..... мне это уже здесь доказали)))))

:smoke:

Отредактировано OPTIMUS (2010-06-04 18:46:32)

0

6

тема подчищена
сообщение не потеме перемещено в новую тему...

0


Вы здесь » форум чата Полёт души » обсуждаем все возможные вопросы... » Одиноки ли мы во вселенной?