форум чата Полёт души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум чата Полёт души » обсуждаем все возможные вопросы... » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

может ли быть долгая дружба между мужчиной и женщиной?
Не "перерастёт" ли она обязательно к сексу?

0

2

не может...

один из них обязательно влюбляется, имхо...

0

3

Тю... лет в 15 может бвть.... Юрка тыж знаешь что я тя Лю)))) Но мы ведь френды, уж даже не помню сколько лет... Юрк напомни, а??

Митино - Лёшка, знаю его толи с 2006 года толи с 2007 года вот не помню тоже, но почему то дружба, при чем очень крепкая и даже нежная, есть и будет... надеюсь)))

Sid - Лёшка, знаю его с 2007 или с 2008 года, тоже самое, обожаю его, но он мой оч хороший друг)))

Хочу добавить что у всех была в гостях, ночевала, спала на одном диване, но это не мешает просто ДРУЖИТЬ))
Взрослейте, умнейте и не теряйте друзей)))

0

4

Яшка) написал(а):

лет в 15 может бвть....

говоришь так, будто тебе уже 40... :D

Яшка) написал(а):

спала на одном диване

бла, бла, бла  :D это показатель стадии опьянения. у всех бывает, но не у всех проходит.

0

5

Kisa, По себе "мега взрослая женщина" не суди))) Я не знаю на каких ты диванах по синьке спишь, а я у своих близких друзей когда нахожусь не напиваюсь до "стадии опьянения"))))) Тебе соболезную, может хороших друзей стоит найти???
Вот она РАЗ-НИ-ЦА))))

0

6

Яшка) написал(а):

Я не знаю на каких ты диванах по синьке спишь,

ммм...может быть Вам такое и не знакомо, но есть развлечения помимо "синек" и пр. пьянок-гулянок, наркоты и курения. Вам этого не понять  :D

Яшка) написал(а):

Kisa, По себе "мега взрослая женщина" не суди)))

попрошу без грубостей  :D

0

7

Kisa, Вот не понимаю я Североднвиских барышень, сама начала тему про алкоголь, а потом кидает вдруг резко

Kisa написал(а):

может быть Вам такое и не знакомо, но есть развлечения помимо "синек" и пр. пьянок-гулянок, наркоты и курения. Вам этого не понять

Вот точно что не понять..... может ты потом ещё скажешь что всё таки дружба возможно, раз у тебя неопределенность такая... или даже странность в голове))))

На всякий случай темы наркоты и курения а уж тем более гулянок  o.O  не я поднимала... чтоб вдруг потом кто-нибудь это из текста переписки не заметит)))))))))))))))))))

Отредактировано Яшка) (2010-06-04 14:56:11)

0

8

эх....  тут встретилась разница в возрасте....  Катюша, ну зачем спорить, если у человека просто ещё не было такого....  если она не знает, что можно действительно просто дружить и спать на одном диване, при этом ещё и сраться в говно...))))  а потом пойти и по ночному городу гулять))))  Эх....  млин были же времена)))) 
По поводу дивана, лично предоставлял Яшке половину своего дивана на правах БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ аренды))
Так что КИСА, вы тут не правы)))  и тому доказательство я и Я))))  Хотя если посмотреть с другой стороны, исключения лишь подвержают правило, но говорить о том что такой дружбы в принципе не существует ошибочно и даже в какой-то мере глупо...

0

9

OPTIMUS, Блин Юрк, ну ты ж мну знаешь.. мне ток дай поле деятельности, и я в бой)))))))))))))

0

10

Хах))  битва полов))))

0

11

да не в возрасте, а в воспитании. с кем попало меня спать не учили будь то по дружбе или нет.

Яшка) написал(а):

сама начала тему про алкоголь

Kisa написал(а):

это показатель стадии опьянения

ну простите, девушка, сейчас оень даже многие так делают. неудивительно, что алкоголь - первое, что пришло в голову в ассоциации с диваном на двоих.

Яшка) написал(а):

Я не знаю на каких ты диванах по синьке спишь

и хамство было совсем не к чему. можно ведь цивилизованно общаться? или вам это незнакомо?

0

12

Да ВЫ достали уже, где ВЫ ХАМСТВО увидела??? Цивилизованная ВЫ наша...

Хамство — это одно из орудий традиционализма в борьбе с большим обществом, с либерализмом, то есть злополучное использование результатов высших этажей культуры, продуктов элитарного творчества для достижения целей низших этажей культуры, направленных на подрыв, нанесение осмысленного ущерба высшей культуре.
Вам это знакомо?????(r) Тогда прекратиТЕ обвинять меня беспочвенно! ЧитайТЕ больше!

Kisa написал(а):

алкоголь - первое, что пришло в голову в ассоциации с диваном на двоих.

Мне жаль что у ВАс столь узкое мышление.... тяжко так жить, когда такие вещи первые приходят на ум)

И что знач с кем попало???  :huh: Это уже смело, мои друзья не кто попало, а Мои близкие люди, я уже поняла что ВАМ этого не понять, что друзей хороших ВЫ так и не обрели!!!!!

Отредактировано Яшка) (2010-06-11 11:43:17)

0

13

Яшка) написал(а):

Хамство — это одно из орудий традиционализма в борьбе с большим обществом, с либерализмом, то есть злополучное использование результатов высших этажей культуры, продуктов элитарного творчества для достижения целей низших этажей культуры, направленных на подрыв, нанесение осмысленного ущерба высшей культуре.
Вам это знакомо?????(r) Тогда прекратиТЕ обвинять меня беспочвенно! ЧитайТЕ больше!

читатйе другие источники, не только те, что Вас оправдывают))

Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.

Яшка) написал(а):

Мне жаль что у ВАс столь узкое мышление.... тяжко так жить, когда такие вещи первые приходят на ум)

ну-ну. не надо сразу судить о том, чего Вы знать не знаете.
Далее считаю, бессмысленно обсуждать данную тему. Мы, как на разных планетах. Вы не поймёте меня, я не пойму Вас.

0

14

Ну если ваше занудство кто-нить выдержит, то желаю Вам всё же обрести хорошего друга мужчину...

-1

15

хороший друг у меня уже есть. и может быть ХВАТИТ переходить на личности? всё-таки надоедает повторять одно и то же из сообщения в сообщение.

0


Вы здесь » форум чата Полёт души » обсуждаем все возможные вопросы... » Дружба между мужчиной и женщиной